Главная » Россия » 2020 » Май » 24 »

В Москве неизвестный захватил заложников в банке

24.05.2020 в 13:44 просмотров: 556 комментариев: 0 Россия
Российские полицейские проверяют информацию о захвате заложников в отделении Альфа-банка, расположенном в центре Москвы. Об этом сообщают российские СМИ, передает УНН.

"На службу "02" поступило сообщение о том, что неизвестный удерживает в банке в центре Москвы несколько человек. Сотрудники полиции в настоящее время выехали на место для проверки данной информации", - говорится в сообщении.

Отмечается, что заявитель сообщил в полицию, что неизвестный угрожает взорвать банк, на место происшествия выехали все экстренные службы города.

При этом представитель банка сообщил, что сотрудников в захваченном отделении "Альфа-Банка" нет. Мужчина, который захватил отделение, забаррикадировался, но нет подтверждения, что он там один.

По словам очевидцев, захватчиком в банке является 27 летний мужчина, курьер Delivery Club.
В настоящее время на месте работают представители всех оперативных служб. На место выехал Спецотряд быстрого реагирования Росгвардии, добавил источник.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024