Волнения в Тбилиси: Число арестованных после протестов 4 октября превысило 60 человек Ford отзывает 625 000 авто в США: Проблемы с ремнями безопасности Mustang и камерами Super Duty Килауэа установил рекорд: Двойное извержение лавовых фонтанов на Гавайях достигло 460 метров 19 400 грн на дрова и уголь: Кто из украинцев получит рекордную помощь на отопление в 2025 году Биодизельный бум в Бразилии: Потребление соевого масла обновило исторический рекорд Toyota Land Cruiser FJ дебютирует 20 октября: Все подробности о самом компактном рамном внедорожнике Гренландия уменьшается и смещается: Ученые зафиксировали, как таяние льда двигает крупнейший остров планетыГренландия уменьшается и смещаетс Капуста рухнула в цене: Успейте запастись, пока овощ продают за 5–12 грн/кг Кишиневский аэропорт эвакуирован: Все рейсы остановлены из-за подозрительного багажа 17 октября Мировой автопром растет: Производство автомобилей увеличилось на 3%, Китай втрое обогнал США
Главная » Общество » 2022 » Август » 2 »

В Николаева столкнулись фура и «Вольво»: двое пострадавших

02.08.2022 в 15:56 просмотров: 1046 комментариев: 0 Общество
Вечером в понедельник, 1 августа, на пересечении улиц Пушкинской и Никольской в Николаеве столкнулись легковой автомобиль Volvo XC70 и седельный тягач MAN.

Читайте также: В Закарпатской области, в поселке Невицкое Ужгородской области, из-за поджога сухой травы и кустарников 269 абонентов осталось без газоснабжения. Подробнее: На Закарпатье поджигатели травы оставили без газа более 250 семей


Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N » с места происшествия.

Автомобиль «Вольво», ехавший по ул.Никольской со стороны ул. Садовой на перекрестке не пропустил «Ман», двигавшийся по ул Пушкинской со стороны ул. Большой Морской в направлении ул. Адмиральской.

После столкновения оба автомобиля резко изменили траекторию движения и выехали за пределы проезжей части: «Вольво» – на тротуар, седельный тягач заехал в сквер возле гимназии.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

На момент аварии светофор на перекрестке ул. Пушкинской и Никольской не работал.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2025