Эмоциональный банковский счет: как накопить капитал доверия в отношениях с ребенком Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет Аграрный кризис на Балканах: Пожары и засуха уничтожили тысячи гектаров кукурузы в Боснии Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре Шоколадное печенье с трещинками: как добиться эффектной текстуры без глютена Торговая реформа в Бельгии: Ритейлерам разрешили работать без выходных до 21:00
Главная » Мир » 2021 » Апрель » 22 »

В Николаеве две роженицы умерли от последствий Covid-19

22.04.2021 в 21:26 просмотров: 639 комментариев: 0 Мир
В Николаеве две роженицы умерли от последствий Covid-19
В Николаеве за последний месяц умерли две роженицы от последствий Covid-19. Детей одной из женщин удалось спасти.

Об этом сообщил городской глава Николаева Александр Сенкевич на сессии городского совета 22 апреля.

— В городе Николаеве за последний месяц от последствий коронавируса умерли две роженицы. Детей одной (родилась двойня — ред.) удалось спасти, а другой — нет, потому что женщина имела небольшой срок беременности, — сообщил он.

Сенкевич также отметил, что в роддоме №1 на данный момент находится 18 рожениц с подтвержденным диагнозом Covid-19. При этом одна из них — в реанимации.

Николаев уже более трех недель находится в красной зоне эпидемической опасности. По словам городского главы, перспективы выхода города из этой зоны в ближайшие дни нет.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026