Главная » Украина » 2021 » Апрель » 22 »

В Николаеве изъяли контрафактный алкоголь

22.04.2021 в 17:30 просмотров: 582 комментариев: 0 Украина
В Ингульском районе Николаева налоговики и полиция изъяли контрафактный алкоголь в трех торговых объектах.

Об этом сообщили в Главном управлении Государственной налоговой службы в Николаевской области.

Управление налогового аудита провело проверку в Ингульском районе и обнаружило три торговых объекта, где продавали жидкость сомнительного происхождения с резким запахом спирта. Указанный «алкоголь», около 40 литров, разливался из использованных пластиковых бутылок из-под газировки и при употреблении может нести опасность для здоровья.

В Ингульский отдел полиции передали заявление о правонарушении. Контрольно-проверочные мероприятия продолжаются, по их результатам будут приняты штрафные санкции.

«Обращаемся с просьбой к небезразличным гражданам, в случае, если вам станут известны факты ведения хозяйственной деятельности без применения кассовых аппаратов, нелегальной продажи алкогольных напитков и табачных изделий, сообщайте в Главное управление ГНС в Николаевской области в форме обращения по адресу: Николаев, улица Лягина, 6 или на электронную почту: mk.zvernennya@tax.gov.ua», - говорится в сообщении.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024