Психология длительных океанских соло-плаваний на парусной яхте: преодоление сенсорной монотонности и эмоциональная автономия Кресло-кровать аккордеон: спальное место на площади кресла Выращивание травянистых пионов в саду: секреты глубокой посадки и пышного цветения В американском штате Орегон столкнулись два вертолета: погибли три человека Лабиринты удачи: пятничный компас для искателей ярких побед Продление учебы в школе на один год защитило целое поколение от болезни Альцгеймера Изобретение свинцово-кислотного аккумулятора Гастоном Планте в 1859 году: электрохимия химических источников тока Детский нейротренажер межполушарные доски: упражнения пальчиковыми фишками для подготовки руки к письму Пятые сутки поисков: осужденный на пожизненный срок сбежал из тюрьмы в Теннесси Муниципалитеты Германии накопили сотни миллиардов евро обязательств
Главная » Украина » 2021 » Май » 13 »

В Одессе электрокар протаранил супермаркет

13.05.2021 в 14:42 просмотров: 747 комментариев: 0 Украина
В Одессе электрокар протаранил супермаркет
Вечером 12 мая в Одессе автомобиль Nissan Leaf заехал на крыльцо супермаркета на улице Ильфа и Петрова.

Об этом сообщили в патрульной полиции.

ДТП произошло около 10 часов вечера. Водитель электроавтомобиля, отметили в полиции, допустил «самовольное движение» машины. В результате авто заехало на ступени магазина.

За рулем Nissan Leaf находился 49-летний мужчина. На него составили админпротокол по статье 124 — нарушение правил дорожного движение, которое привело к порче имущества.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026