Суп с ферментированной соевой пастой: как создать глубину вкуса за 15 минут Космические двойники: бесконечность вселенных и нашествие «клонов» Законодательный барьер Будапешта: парламент Венгрии принял поправку, закрывающую Орбану путь к премьерству! Актуальные тенденции текущего вторника, 16 июня: как геометрия планет помогает укрепить материальную стабильность Биография на коже: как тело заживляет раны и почему татуировки остаются навсегда Алкогольный нокаут для Парижа: Дональд Трамп пообещал полностью уничтожить экспорт французских вин в США! Перегрев и солнечный удар: как распознать опасность и оказать помощь Трагедия в Голливуде: ушла из жизни Энн Шедин, заставившая весь мир плакать и смеяться у экранов! Актуальные тенденции этого понедельника, 15 июня: как использовать энергию планет для долгосрочного планирования Философия разумного гардероба: как создать капсулу, которая работает на вас
Главная » Украина » 2021 » Май » 13 »

В Одессе электрокар протаранил супермаркет

13.05.2021 в 14:42 просмотров: 719 комментариев: 0 Украина
Вечером 12 мая в Одессе автомобиль Nissan Leaf заехал на крыльцо супермаркета на улице Ильфа и Петрова.

Об этом сообщили в патрульной полиции.

ДТП произошло около 10 часов вечера. Водитель электроавтомобиля, отметили в полиции, допустил «самовольное движение» машины. В результате авто заехало на ступени магазина.

За рулем Nissan Leaf находился 49-летний мужчина. На него составили админпротокол по статье 124 — нарушение правил дорожного движение, которое привело к порче имущества.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026