Главная » Украина » 2022 » Ноябрь » 19 »

В Одессе мужчина убил местного жителя. Появилось видео

19.11.2022 в 17:23 просмотров: 969 комментариев: 0 Украина
В Одессе задержан мужчина, совершивший убийство местного жителя. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, инцидент произошел в ночное время на улице Академика Сахарова. Случайные прохожие, увидевшие окровавленного мужчину, вызвали «Скорую помощь» и полицию.

Читайте также: В столице появился очередной мини-памятник, посвященный украинскому хлебу – знаменитой палянице. Подробнее:  В Киеве увековечили украинский хлеб


К сожалению, прибывшие на место происшествия медики не смогли спасти пострадавшего – 33-летний мужчина скончался от полученных ножевых ранений.

Проанализировав данные камер видеонаблюдения, расположенных неподалеку от места происшествия, полицейские установили, что злоумышленник поджидал погибшего, и когда тот вышел из автомобиля и направился в сторону дома, набросился на него с ножом.

Злоумышленник, ним оказался 46-летний мужчина, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
 

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024