Пустая лодка: Как перестать реагировать на чужую агрессию Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга!
Главная » Украина » 2017 » Декабрь » 15 »

В Одессе отец убил сына из-за споров о политике

15.12.2017 в 21:39 просмотров: 1189 комментариев: 0 Украина
В Одессе 51-летний мужчина нанес ножевые ранения сыну во время празднования его дня рождения.

Как сообщает пресс-служба полиции Одесской области, об убийстве правоохранителям рассказали жители из соседней квартиры.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, обнаружили тело убитого 28-летнего мужчины, а также следы преступления в квартире. Сразу правоохранители задержали и самого убийцу.
 
Установлено, что во время застолья, когда оба мужчины уже достаточно выпили, между ними возник конфликт, который в дальнейшем перерос в драку. Во время конфликта отец схватил кухонный нож и нанес многочисленные ножевые ранения сыну, от которых он скончался на месте.
"Мы немножко поссорились... Слово за слово... Все было связано с политическими проблемами в стране, Порошенко не прав... Все связано с политическими проблемами в нашей стране. Чисто было за политику", - рассказал сам задержанный.


Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026