Магия ароматов: как заставить пчел работать на ваш урожай с помощью «садового варенья» Масштабный водный кризис в Европе: В Франции ввели жесткие ограничения на воду для 70% территории Эмоциональный банковский счет: как накопить капитал доверия в отношениях с ребенком Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет Аграрный кризис на Балканах: Пожары и засуха уничтожили тысячи гектаров кукурузы в Боснии Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре
Главная » Мир » 2023 » Август » 10 »

В Одесской области алабай загрыз владелицу, которая хотела его покормить

10.08.2023 в 23:44 просмотров: 990 комментариев: 0 Мир
В Одесской области алабай загрыз владелицу, которая хотела его покормить
В селе Табаки Одесской области алабай напал на свою 39-летнюю владелицу, которая собиралась покормить собаку. Женщина погибла на месте трагедии.

Читайте также:  Искусственный интеллект способен определять пароль по звукам нажатий клавиш на клавиатуре. Из-за этого можно стать жертвой взлома, если, например, вводить свои персональные данные во время звонка в Zoom, сообщает Новое время.  Подробнее:  Искусственный интеллект может определить пароль по звукам


Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в Одесской области. Происшествие случилось вечером 9 августа в селе Табаки Болградского района.

По данным полиции, 39-летняя женщина приехала из города в село на дачу накормить своих собак. Всех животных владельцы держали привязанными, кроме алабая. Пес сразу бросился на нее после того, как хозяйка зашла во двор.

На место трагедии приехали медики и полиция. Правоохранителям пришлось использовать табельное огнестрельное оружие, чтобы обезвредить животное, потому что существовала угроза жизни и здоровью людей.

В полиции отмечают, что от укусов алабая его владелица умерла на месте трагедии до того, как приехала помощь, вызванная соседями. Начато производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой несчастный случай.

Сейчас ведется следствие, в рамках которого устанавливаются полные обстоятельства происшествия. В полиции призывают владельцев животных ответственно относиться к содержанию домашних любимцев.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026