Главная » Украина » 2021 » Апрель » 9 »

В Одесской области мужчина задушил отчима

09.04.2021 в 17:18 просмотров: 702 комментариев: 0 Украина
В одном из населенных пунктов Одесского района мужчина задушил отчима. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратились местные жители с заявлением о том, что обнаружили тело 74-летнего односельчанина.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции при осмотре тела обнаружили следы, похожие на следы удушения. Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что смерть мужчины наступила в результате механической асфиксии (удушения).

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, было установлено, что к совершению преступления причастен 47-летний пасынок погибшего.

Так, между погибшим и его родственником, несколько месяцев назад освободившимся из мест лишения свободы, регулярно возникали конфликты, в ходе последнего из которых мужчина выгнал пасынка из дома.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Своей вины мужчина не отрицает, и сообщил, что увидев отчима, возвращающегося домой, разозлился и набросился на него.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024