Главная » Общество » 2021 » Ноябрь » 20 »

В Польше украинцу, поцеловавшему в лоб чужого ребенка, грозит срок - СМИ

20.11.2021 в 09:30 просмотров: 453 комментариев: 0 Общество
Следователям фигурант заявил, что его действия не имели злого умысла, просто он "соскучился по своим детям, которые остались в Украине".

Читайте также: Бердянский суд Запорожской области удовлетворил иск Бердянской окружной прокуратуры о взыскании с 44-летнего местного жителя почти 200 тыс. грн. убытка.  Подробнее:  Житель Бердянска заплатит почти 200 тыс. грн за незаконный отлов «Азовского калкана»


В Варшаве 34-летний гражданин Украины в школе поцеловал чужого ребенка. Теперь его будут судить. Об этом в пятницу, 19 ноября, сообщило издание dziennik.

По имеющимся данным, в начале месяца украинец пришел в одно из учебных заведений в столичном районе Влохи. Пройдя в раздевалку, он подошел к школьнице, с которой не был знаком, погладил ее по голове, после чего поцеловал девочку в лоб.

Украинца задержали. Ему инкриминируют посягательство на физическую неприкосновенность несовершеннолетнего ребенка. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.

В качестве оправдания фигурант заявил следователям, что его действия не имели злого умысла, просто он "соскучился по своим детям, которые остались в Украине".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024