Главная » Украина » 2019 » Ноябрь » 25 »

В Полтаве осужденному передали торт со "вкусом" наркотиков

25.11.2019 в 17:20 просмотров: 544 комментариев: 0 Украина
В "Полтавскую исправительную колонию №64" снова пытались передать наркотики, сообщает Depo.Полтава со ссылкой на facebook-страницу Северо-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний.

Во время осмотра передачи, поступившей осужденному от знакомой, сотрудники колонии обнаружили сверток с белым кристаллическим веществом, похожим на наркотическое, спрятанное в середине торта.

По факту изъятия неизвестного вещества составили соответствующие материалы и сообщили об инциденте в территориальный отдел Национальной полиции для принятия решения согласно требованиям действующего законодательства Украины.

Ранее сайт Depo.Полтава сообщал, что 20 ноября в ГУ "Полтавская учреждение исполнения наказаний №23", во время осмотра передачи заключенному, обнаружили полиэтиленовый сверток с тремя неизвестными таблетками белого цвета, предположительно, наркотическими, который был спрятан в финик.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024