Секреты умной стирки: порционные средства своими руками и криогенный уход за вещами Пустая лодка: Как перестать реагировать на чужую агрессию Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз!
Главная » Политика » 2017 » Сентябрь » 6 »

В Раде пояснили, что начнется после приезда Саакашвили

06.09.2017 в 07:45 просмотров: 1130 комментариев: 0 Политика
Возвращение экс-президента Грузии Михеила Саакашвили в Украину запустит новую мощную политическую кампанию.

Такое мнение выразил депутат Верховной рады Евгений Балицкий.

«Это будет серьезный пиарный повод для мощного старта выбранной кампании и политической силы Михаила Саакашвили, и его лично. И это объединение может перерасти в мощное движение, или вместе пойдет на выборы, или проявит себя каким-то другим образом. То есть это начало политической деятельности», — отметил нардеп.

Эффект от приезда, продолжил он, будет даже, если Саакашвили без проблем пропустят на границе.

Балицкий также считает, что Саакашвили будут встречать тысячи сторонников и он не остановится перед угрозами власти.

«С Михаилом Саакашвили практически не знаком, только наблюдаю за его политической деятельностью. У него, как и у любого человека есть свои преимущества и недостатки. Он точно не остановится. Я убежден, что Саакашвили будет вести острую игру. Как для политика это будет очень ярко», — сказал парламентарий.

По его мнению, экс-президент Грузии на польской границе «устроит шум». Балицкий даже не исключает столкновений, если Саакашвили не будут пускать в Украину.

Напомним, народный депутат от фракции «БПП» Сергей Лещенко уверен, что Саакашвили сегодня является одним из самых больших раздражителей для украинской власти.

Поэтому подчиненные президента правоохранительные органы будут делать все, чтобы лишить его какой-либо политической перспективы.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026