В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Бизнес » 2022 » Ноябрь » 23 »

В результате сильного землетрясения вблизи Стамбула пострадали 80 человек

23.11.2022 в 23:40 просмотров: 1023 комментариев: 0 Бизнес
В результате землетрясения магнитудой 5,9 на северо-западе Турции пострадали около 80 человек. Такие данные приводят местные власти пишет "Европейская правда" со ссылкой на Hurriyet.

Читайте также: Помощь получили около 5000 ВПЛ Подробнее: Минрегион и ООН выдают продуктовые наборы переселенцам: кому уже доставили


Неглубокий подземный толчок произошел примерно в 170 километрах к востоку от Стамбула, где он сильно ощущался.

Национальные власти сообщили, что магнитуда землетрясения составила 5,9, а эпицентр находился в провинции Дюздже, хотя землетрясение сотрясло и другие близлежащие города.

Было зафиксировано не менее 100 афтершоков. Власти заявили, что в среду школы в провинциях Дюздже и Сакарья будут закрыты.

Кроме нескольких разрушенных сараев, сообщений о сильных разрушениях или обрушениях зданий не поступало, но проверки продолжаются.

Национальное агентство по чрезвычайным ситуациям AFAD сообщило о контролируемых отключениях электроэнергии в регионе Дюздже, призвав жителей не паниковать.

Турция находится в одной из самых активных зон землетрясений в мире. Дюздже был одним из регионов, пострадавших от землетрясения магнитудой 7,4 в 1999 году - самого сильного за последние десятилетия.

В результате этого землетрясения погибло более 17 000 человек, в том числе около 1000 в Стамбуле.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024