Главная » Россия » 2023 » Апрель » 25 »

В РФ работников Wildberries заставляют раздеваться до трусов

25.04.2023 в 11:46 просмотров: 733 комментариев: 0 Россия
В Подмосковье сотрудники состава популярного маркетплейса Wildberries вынуждены были раздеться до трусов - их обыскивали перед уходом с работы.
В подмосковном Подольске, РФ, работников склада Wildberries заставили раздеться до трусов перед окончанием рабочей смены. Причем процесс осмотра полуобнаженных работников снимали на камеры. Ролик с массовым раздеванием оказался в распоряжении издания Baza и опубликован в его Telegram-канале.

Читайте также: Полиция расследует причины трагедии. Подробнее: В Польше в авто заживо сгорело два человека: подробности трагедии


 
Сообщается, что таким образом руководство компании борется с ворами.
 
Как рассказали журналистам работники скдада, обязательному обнажению до нижнего белья сотрудники подвергаются в начале работы и после смены. Единственные категории работников склада, освобожденные от этой процедуры - работники кухни и начальство. Также иногда ослабление производят для беременных женщин. Для этого необходимо предоставить справку.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024