Главная » Россия » 2018 » Январь » 20 »

В РФ сожитель активистки против педофилов оказался педофилом

20.01.2018 в 17:05 просмотров: 979 комментариев: 0 Россия
30-летний сожитель активистки движения "Сдай педофила" из Ярославля был задержан по подозрению в том, что вступил в интимную переписку с несовершеннолетней и принудил ее к действиям сексуального характера. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет РФ.

Правоохранители якобы установили, что мужчина шантажировал 14-летнюю девочку тем, что обнародует переписку, и совершал в отношении ее сексуальные действия в квартире и в подъезде по месту жительства.

В СКР утверждают, что в ходе допроса задержанный признал свою вину.

В движении "Сдай педофила" заявили, что сочувствуют своей активистке. "Этот эпизод лишь подтверждает правило. Вероника пять лет состоит в нашем движении "Сдай педофила", но даже ее знаний не хватило, чтобы идентифицировать то, что происходит в её семье. На лбу у них не написано. Всё это очень страшно", - сказала куратор движения Анна Левченко.

В феврале прошлого года в Кропивницком сотрудники Службы безопасности совместно с прокуратурой задержали участников организованной группировки White Lions (белые львы), которые нападали и грабили местных жителей, требуя, чтобы те признались в педофилии.  

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024