Главная » Россия » 2018 » Август » 4 »

В России микроавтобус столкнулся с легковым авто: восемь жертв

04.08.2018 в 15:16 просмотров: 641 комментариев: 0 Россия
Крупное ДТП произошло в Калужской области в России: в результате лобового столкновения микроавтобуса с молдавскими регистрационными номерами, 8 человек, в том числе 6 граждан Молдовы, погибли.

Информацию об этом подтвердили в молдавском Инспекторате по чрезвычайным ситуациям, сообщает собственный корреспондент Укринформа в Молдове. 

«По предварительной информации, помимо шестерых погибших граждан Молдовы, еще четыре человека, находившиеся в микроавтобусе, доставлены в больницу. Правоохранительным органам России предстоит выяснить все обстоятельства трагической аварии», - сообщила пресс-секретарь Инспектората Лилиана Пушкашу. 


В МВД Молдовы создан кризисный штаб. 

Посольство Молдовы в России находится в постоянном контакте с властями России. Предпринимаются все необходимые меры для идентификации погибших и пострадавших молдавских граждан.  

Двумя годами ранее, также в Калужской области произошло аналогичное ДТП, в результате которого погибли трое граждан Молдовы. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024