Главная » Россия » 2021 » Сентябрь » 12 »

В России задержан подозреваемый в убийстве 8-месячной девочки

12.09.2021 в 08:35 просмотров: 904 комментариев: 0 Россия
Главк СКР по Челябинской области сообщил о задержании подозреваемого в убийстве 8-месячной девочки в Чебаркульском районе.

Преступление было совершено накануне. По факту следствие возбудило уголовное дело по статье «Убийство».

Читайте также: Подростковый период один из самых сложных в жизни человека. Помимо настроения, которое часто меняется, распространяется это и на стиль одежды, интересы, какие-то гаджеты, книги и не только. Неудивительно, что взрослым так тяжело успевать за тем, что в моде у их детей-подростков.  Подробнее: Что модно среди подростков в 2021 году?


Благодаря своевременно проведенным оперативным действиям по подозрению в совершении данного преступления был задержан 30-летний местный житель. Пока его имя не раскрывается. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения.

По данным местных СМИ, подозреваемый является сожителем матери девочки. Когда женщина пошла в магазин, он остался с ребенком один. Разраженный тем, что девочка плакала и мешала ему, мужчина сжал горло ребенка, отчего малышка скончалась. После этого мужчина спрятал тело в подпол.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024