Главная » Общество » 2019 » Май » 2 »

В Сети продолжают распространять фейки о Владимире Зеленском

02.05.2019 в 13:05 просмотров: 802 комментариев: 0 Общество
В Facebook все больше и больше создается страниц в поддержку новоизбранного президента Владимира Зеленского, когда как главная официальная страница команды Зеленского в этой сети одна (https://www.facebook.com/ze2019official), остальные созданы сторонниками, передает Newformat.info. Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на официальный сайт Зеленского, и найти внизу главной страницы контакты в соцсетях.

Так, например, в одной из групп появилось сообщение, что после инаугурации Владимира Зеленского заработает канал в Telegram, где он будет передавать украинцам свои «приветики».

Мы уточнили в мессенджере официальной страницы команды Зеленского в Faсebook, является ли это правдой и получили ответ, что это фейковая информация.

В пресс-службе Владимира Зеленского ранее сообщали, что на сегодняшний день в социальных сетях создано множество страниц якобы «Владимира Зеленского».

«Часть из них создана сторонниками — за что им безграничная благодарность, но и просьба пользоваться на них информацией официальных страниц. Однако большая часть фейковых страниц создана с целью дискредитации Владимира Зеленского и его команды», — говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что официальная позиция Владимира Зеленского и партии «Слуга народа», а также информация о деятельности новоизбранного Президента и представителей его команды размещается на сайте: https://ze2019.com/

Официальные страницы в социальных сетях:

https://www.facebook.com/zelenskiy95?epa=SEARCH_BOX

https://www.facebook.com/ze2019official

https://www.instagram.com/zeteam2019/

https://www.youtube.com/channel/UCp2zBKrqP0ZQF6RN4RJtF2Q

https://t.me/ze_team2019

https://twitter.com/zeteam_official

https://invite.viber.com/?g2=AQBQtvO9gSK0E0lSUEEeIi9jdNwHS8EPh2UYovvEwd0000P5wjj%2BHSJrQlbOgG
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024