Главная » Мир » 2023 » Февраль » 22 »

В Словакии разбился самолет: есть погибшие

22.02.2023 в 21:26 просмотров: 737 комментариев: 0 Мир
Авиакатастрофа произошла в Тренчинском крае, в результате нее погибло не менее четырех человек, отметил Мартин Балко.

Крушение небольшого самолета в Тренчинском крае Словакии унесло жизни по меньше мере четырех человек. Об этом в среду, 22 февраля, сообщила словацкая газета Pravda со ссылкой на врача оперативного центра службы скорой медицинской помощи Мартина Балко.

Читайте также: Новое исследование показывает, что как социальная изоляция, так и одиночество связаны с более высокими показателями сердечной недостаточности. Подробнее: Одиночество убивает: риск сердечной недостаточности связали с социальной изоляцией


"По предварительной информации, в результате аварии погибли четыре человека, число пострадавших неизвестно", - рассказал он. 

В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причина трагедии, добавил медик.

Напомним, 20 февраля Кабинет министров перенес конечную дату подачи отчета правительственной комиссии по расследованию причин авиакатастрофы вертолета в Броварах Киевской области с 18 февраля на 31 марта.

Как известно, 18 января в Броварах возле детского сада упал и разбился вертолет ГСЧС, на борту которого находилось девять человек, в том числе руководство МВД. 
 
В результате авиакатастрофы погибли министр внутренних дел Денис Монастырский, его первый заместитель Евгений Енин и государственный секретарь МВД Юрий Лубкович.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024