Реминерализация эмали: как укрепить зубы и защитить их от кариеса філософія успіху, особистий ідеал, ієрархія цінностей, бізнес психологія Плюсы и сложности содержания карликовых собак Скорость как бизнес-стратегия: в Китае построили крупнейший железнодорожный мегахаб за рекордные 38 месяцев Бюрократический тупик в ЕС: Еврокомиссия отказалась отключать систему E.E.S., несмотря на пятичасовые очереди в аэропортах Нейрокружево и интерфейс «мозг-компьютер»: когда мысли становятся кодом Урок Царя птиц: Почему истинное лидерство важнее внешней красоты Оружейная дипломатия в Анкаре: Эрдоган удивил лидеров ЕС боевыми пистолетами по итогам саммита Роскошные георгины: секреты профессионального деления и черенкования Историческое наследие под водой: в Бруклине неожиданно затонули знаменитые американские шхуны Pilot и Victory Chimes
Главная » Политика » 2019 » Июль » 14 »

В "Слуге народа" рассказали, когда будет заседание нового парламента

14.07.2019 в 12:46 просмотров: 708 комментариев: 0 Политика
В субботу, 13 июля, руководитель предвыборного штаба партии "Слуга народа" Александр Корниенко сообщил, что их команда надеется, что Верховная Рада 9-го созыва проведет первое заседание уже в августе. Об этом политик рассказал в эфире "Радио Свобода". 

По словам Корниенко, в партии не намерены ждать крайнего срока, предусмотренного законом.

"Мы планируем раньше, чем закон это определяет. Это точно. Пятнадцатого августа - это так, может, еще рано... Кстати, хорошая идея привязать это ко Дню Независимости, - сказал руководитель штаба политсилы.


Отмечается, что согласно Конституции Украины, на первое заседание парламент должен собраться не позднее 9 сентября 2019 - то есть тридцатого дня после официального объявления результатов выборов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026