Главная » Украина » 2020 » Ноябрь » 12 »

В Сумах на улице произошла резня: есть раненые

12.11.2020 в 19:19 просмотров: 723 комментариев: 0 Украина
Мужчина и женщина получили ножевые ранения от пьяного местного жителя. Злоумышленника задержали.
В Сумах вооруженный ножом пьяный мужчина нападал на прохожих и ранил двоих людей. Подозреваемого задержали на следующий день. Об этом в четверг, 12 ноября, сообщает пресс-служба полиции области.

Инцидент произошел минувшей ночью в Курском микрорайоне города, где компания из четырех человек пила пиво на улице. Одному из мужчин позвонили, он отошел за угол поговорить, а уже через минуту оттуда послышались его крики о помощи.

Друзья бросились на крик и увидели трех неизвестных молодых людей, один из которых набросился с ножом на их товарища. Одна из женщин бросилась защитить друга, однако тоже получила ранения. После этого злоумышленники скрылись.

Пострадавших госпитализировали, угрозы их жизни нет.

Нападавшего задержали на следующий день. Им оказался 27-летний местный житель. Чтобы скрыться от полицейских, мужчина изменил внешность: сбрил бороду и волосы на голове. Прихватив личные вещи и документы, он выехал из областного центра.

Злоумышленника поймали в городе Ромны и доставили в областной центр. Ему уже сообщили о подозрении. Нарушитель находится под стражей.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024