Главная » Украина » 2019 » Декабрь » 10 »

В Сумах надругались над могилой Героя Украины: вандалов ищут

10.12.2019 в 12:22 просмотров: 582 комментариев: 0 Украина
В Сумах полиция разыскивает злоумышленников, которые надругались над могилой погибшего на Майдане Героя Украины Алексея Братушко.

В пресс-службе местной полиции рассказали, что вечером 7 декабря неизвестные сняли государственный флаг, установленный на могиле. Мужчины попали на камеры видеонаблюдения, установленные на Аллее Героев на центральном кладбище.

"На видео видно, как двое мужчин, один из которых в красной, а второй в синий куртках, снимают флаг с древком и забирают с собой. Время совершения преступления – период с 21:15 до 21:17", – рассказали в полиции.


Коры рассказали и приметы злоумышленников. Первый мужчина был в очках, одетый в куртку с капюшоном, с мелкой просрочкой ткани. Обут в кроссовки со светлой подошвой. На голове – шапка с полоской.

Его сообщник носит бороду. Он был одет в куртку, джинсы, черную шапку с надписью большими буквами на передней ее части. На рукавах куртки заметны эмблемы темного цвета. Белые эмблемы есть и на кроссовках.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024