Главная » Украина » 2022 » Октябрь » 29 »

В Сумской области у мужчины изъяли наркотики

29.10.2022 в 18:35 просмотров: 699 комментариев: 0 Украина
В одном из населенных пунктов Ахтырского района у мужчины изъяли более 1 кг наркотического вещества растительного происхождения. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Читайте также: В администрации президента США не планируют принимать окончательное решение о том, на каком уровне ограничить цену российской нефти, до промежуточных выборов в Конгресс, которые состоятся 8 ноября. Подробнее: США отложили введение потолка цен на российскую нефть до выборов


Как сообщают источники, в полицию поступила оперативная информация о том, что 42-летний житель села Великая Писаревка может хранить дома наркотики.

В ходе проведения санкционированного обыска по месту проживания означенного гражданина было обнаружено, изъято и направлено для проведения экспертизы более 1 кг высушенных растений конопли.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических веществ, психотропных средств или их аналогов без цели сбыта) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024