Главная » Общество » 2021 » Октябрь » 28 »

В текущем отопительном сезоне надежда на теплую зиму, а не на правительство – эксперт

28.10.2021 в 12:42 просмотров: 586 комментариев: 0 Общество
Украина способна обеспечить дома населения теплом, одна стоимость услуги будет дорогой.

Об этом на пресс-конференции в информационном агентстве ГолосUA рассказал глава Комитета экономистов Украины Андрей Новак.
 

Читайте также: В Одессе уличный торговец избил прохожего до полусмерти В Одессе на улице Александра Невского произошло ЧП.  Подробнее:  В Одессе уличный торговец избил прохожего до полусмерти

«В эту зиму нам не будет холодно, но будет очень дорого. Вся надежда только на то, что эта зима будет не такой жесткой, не с такими большими морозами и не такая длительная, как прошлогодняя зима. Надежда только на природу, а не на украинское правительство», – сказал Андрей Новак.


Эксперт отметил, что нынешний отопительный сезон в Украине настолько проблематичен, что напоминает ситуацию в начале 90-х.

«Я так понимаю, что сейчас на этот отопительный сезон мы возвращаемся где-то во времена начала 90-х, когда в школах все дети сидят в зимних куртках, шапках, рукавицах и так учатся. Мы возвращаемся в эту историю начала 90-х», – отметил Андрей Новак.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024