Главная » Бизнес » 2020 » Май » 9 »

В Украине стартовала продажа авиабилетов в четыре страны

09.05.2020 в 16:12 просмотров: 686 комментариев: 0 Бизнес
Все начнется с 23 мая.

В Украине стартовала продажа авиабилетов в четыре страны.

Весь мир оказался во власти коронавирусной инфекции, которая закрыла всех граждан в своих домах, изменив при этом жизнь большинства людей. Кроме того вирус наделал не мало бед и с экономикой нашей страны. Многие лишились работы и средств к существованию.

Другие страны ощутили на себе проблему с закрытием границ. На сезонную сборку урожая постоянно приезжало много заробитчан. В этом году из-за карантина, границы были закрыты и страны могли лишиться урожая. В связи с этим Украина организовала несколько рейсов с украинскими заробитчанами. Это был единственный случай, когда наши граждане могли покинуть страну во время пандемии.

Сегодня появилась новая информация о том, что украинская авиакомпания начинает продажу авиабилетов в четыре страны мира. Рейсы запланированы с 23 мая текущего года. Украинцы смогут посетить Германию, Великобританию, Израиль и Соединенные Штаты Америки.

Клиентам предлагаются рейсы из столицы Украины в Берлин, Лондон, Тель-Авив и Нью-Йорк.

Такая информация была размещена на официальном сайте компании «Международные авиалинии Украины». Также клиентам предлагают ознакомиться с направлениями и датами специальных рейсов или обрести билеты на специальном сайте.

Если кто-то не нашел нужное направление, то ему предлагается заполнить специальную анкету и компания сделает все возможное для организации нового специального рейса по желанию клиента, чтобы вернуть его домой. О продаже билетов его предупредят — отправят сообщение.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024