Главная » Украина » 2021 » Декабрь » 20 »

В Запорожье женщина погибла под колесами грузового поезда

20.12.2021 в 21:47 просмотров: 584 комментариев: 0 Украина
В Запорожье женщину сбил поезд.

В Запорожье на 189 километре железнодорожного перегона «Передаточная-Растущая» грузовой поезд сбил женщину, которая переходила железнодорожные пути в неустановленном месте. Сообщение об этом поступило в отделение полиции № 3 Запорожского районного управления полиции ГУНП Запорожской области.

Читайте также: В Мариуполе из больницы сбежала 8-летняя девочка  Подробнее: Инцидент произошел на выходных. Девочка без верхней одежды гуляла по улице Осипенко.


От полученных травм пострадавшая умерла на месте происшествия. Как установила полиция, машинист применил экстренное торможение с подачей звукового сигнала, но предотвратить трагедию не смог.

Личность погибшей установили, ею оказалась местная жительница 1983 года рождения.

В Запорожье женщина погибла под колесами грузового поезда 

Открыто уголовное производство по признакам нарушения правил безопасности движения или эксплуатации, водного или воздушного транспорта.

Полиция обращается к свидетелям аварии или водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, относящиеся к  данному происшествию, с просьбой  обратиться  по телефону (098) 590-65-92 или 102.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024