Главная » Украина » 2019 » Февраль » 13 »

В Запорожской области с погоней задержали банду

13.02.2019 в 12:43 просмотров: 737 комментариев: 0 Украина
В селе Комишуватка Приморского района Запорожской области после разбойного нападения на дом предпринимателя правоохранители задержали пять подозреваемых. Об этом во вторник, 12 февраля, сообщает пресс-служба полиции области.

Правоохранители получили оперативную информацию, что группа преступников грабит жителей Запорожской и других областей, передвигаясь на легковом автомобиле Volkswagen.
12 февраля в селе Комишеватка они проникли в дом 31-летнего мужчины, где под угрозой оружия связали его и завладели деньгами, цифровой техникой и ювелирными изделиями. Злоумышленников задержали во время попытки скрыться с места преступления.

В организации преступной группы подозревают 35-летнего жителя Николаевской области. В состав банды также входили ранее судимые  жители Николаевской и Запорожской областей, а также житель Киева.

Правоохранители открыли уголовное дело по статье о разбое. Подозреваемых проверяют относительно возможной причастности к совершению аналогичных преступлений на территории Запорожской и других областей.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024