Главная » Украина » 2021 » Декабрь » 7 »

В Житомирской области пропали супруги

07.12.2021 в 19:40 просмотров: 525 комментариев: 0 Украина
В Житомирской области водолазы, правоохранители и местные жители ищут супругов, которые, вероятно, утонули.

Об этом сообщает “Рупор Житомира”.

Вчера, 6 декабря, в полицию поступило сообщение о том, что из дома в селе Парипсов Попельнянского общества ушли муж и жена и не вернулись. Об этом сообщили родные супругов.

Читайте также: Полиция Николаевской области устанавливает обстоятельства гибели 9-летнего мальчика, который пропал 4 декабря.   Подробнее:  В Николаевской области нашли мертвым 9-летнего ребенка


Дома сами остались двое детей 7 и 4 лет. Сейчас о них заботятся родственники.

О семье известно, что она состоит на учете социальных служб. Старший мальчик рассказал, что мама с папой якобы пошли рыбачить еще несколько дней назад (вероятно 4 декабря) и домой не вернулись.

Правоохранители устанавливают местонахождение семейной пары. К поискам 26-летней женщины и ее 31-летнего мужа присоединились полицейские, спасатели, представители местной общины и водолазы.

Сейчас обследуют пруд. Там нашли пустую лодку, которой могли пользоваться супруги.

В настоящее время идет обследование пруда и окружающей территории.

По состоянию на 13:00 7 декабря обследование дна пруда водолазы были вынуждены прекратить из-за неблагоприятных погодных условий.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024