Главная » Украина » 2020 » Июнь » 2 »

В Житомирской области расследуют убийство мужчины

02.06.2020 в 18:45 просмотров: 748 комментариев: 0 Украина
В одном из населенных пунктов Коростеньского района Житомирской области полиция расследует убийство мужчины. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 01 июня 2020 года, около 07:00 на спецлинию «102» поступила информация об обнаружении трупа мужчина в селе Малая Зубовщина Коростеньского района.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в доме труп 49-летнего мужчины, хозяина дома, со следами насильственной смерти. Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что причиной смерти мужчины стала механическая асфиксия (удушение).

В ходе выполнения первоочередных следственных мероприятий было установлено, что накануне в гостях у погибшего был 37-летний местный житель – мужчины вместе распивали алкогольные напитки. В какой-то момент между мужчинами возник конфликт, в ходе которого гость задушил хозяина дома.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Во время досмотра у задержанного были обнаружены личные вещи убитого.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024