Главная » LifeStyle » 2018 » Июнь » 9 »

Ваши диваны будут вновь как новые!

09.06.2018 в 12:47 просмотров: 1167 комментариев: 0 LifeStyle
Если вы любитель чистоты и у вас дома дети, то вы обязательно столкнетесь с тем, чтобы как-то вывести эти ужасные пятна от сока. А следы от чернил ...это ужас, ну как можно было умудриться ими залить ковер? Маркером видимо хотели нарисовать портрет прямо на спинке элитного дивана. «Неужели наши дети такие одни?», - думаете вы. А о пластилине вообще нет слов...И его вы однажды обнаружили у себя на ножках дивана, на самых видных местах обивки. Вот что значит за ребенком присматривала не профессиональная няня, а наша любимая бабушка. Которая никогда и ничего не запрещает делать любимым внукам. Объясняет все просто: «Они же дети». Новый диван и ковер превратились в мольберт и палитру. Да что грешить только на детей, ведь вспомнилось как-то даже сами, ни раз проливали чай, кофе, вино. Хотя вроде все и чисто в доме визуально, но такие моменты не создают прежнего уюта. Качественная и доступная химчистка диванов Киев готова помочь вам решить эту проблему!
Ваши диваны будут вновь как новые!
Ладно бы если никто в гости не заходит, а так, планируется вот уже через две недельки целый праздник дома. Не удобно как-то перед гостями. Что делать? Не покупать же новые ковры, диван. Чем и как вывести эти ужасные пятна? Все это реально чтобы полностью ощутить запах чистоты в доме. И в этом может помочь химчистка мягкой мебели в Киеве.

Кроме того, химчистка поможет вычистить пятна от еды. Все мы любим кушать перед телевизором. Если дома собака или кошка, то мебели и коврам свойственно вбирать в себя запахи. Химчистка поможет обрести чистоту и избавит вас от клещей, микробов, которые за все это время поселились в ваших диванах. И очень плохо влияют на ваше здоровье. Особенно оно может провоцировать развитие различных аллергических реакций, а также заболеваний. Генеральная уборка Киев – это именно то, что вам нужно!

Сколько времени занимает химчистка мебели?

Всего лишь около двух часов. Но еще нужно дать время, чтобы изделие хорошенько просохло. На просушку нужно еще часов 6. Так что гостей встречать будет не стыдно, и вам просто приятно. Кто-то решает провести чистку самостоятельно, но для этого нужно знать некоторые нюансы. Бытовая химия для этой цели не годится. Можно не только законсервировать пятна навечно, но и сделать ожоги ткани. Может ткань полинять. Или потерять цвет. Кроме того, важна очень глубокая промывка.Для этого нужно специальное оборудование.И самое главное - не забудьте о сушке. Вы уверенны, что высушите полностью и не разведете ко всему «доброму» еще и плесень?
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024