Эмоциональный банковский счет: как накопить капитал доверия в отношениях с ребенком Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет Аграрный кризис на Балканах: Пожары и засуха уничтожили тысячи гектаров кукурузы в Боснии Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре Шоколадное печенье с трещинками: как добиться эффектной текстуры без глютена Торговая реформа в Бельгии: Ритейлерам разрешили работать без выходных до 21:00
Главная » Бизнес » 2018 » Июнь » 27 »

Вашингтон отменил пошлины на удобрения из Украины

27.06.2018 в 17:53 просмотров: 912 комментариев: 0 Бизнес
Вашингтон отменил пошлины на удобрения из Украины
Министерство торговли США с 12 июня 2018 года прекратило действие антидемпинговой пошлины в отношении нитрата аммония (твердой аммиачной селитры) из Украины. Об этом сообщила пресс-служба Министерства аграрной политики и продовольствия Украины в среду, 27 июня.

"По итогам пятилетнего пересмотра антидемпинговых мер Министерство торговли США приняло решение о прекращении с 12 июня мер по украинскому нитрату аммония в связи с истечением срока их применения", - говорится в сообщении.


Антидемпинговая пошлина была введена 12 сентября 2001 года в размере 156,29% в отношении концерна Стирол и других украинских предприятий.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026