Главная » Мир » 2021 » Июль » 6 »

Великобритания: Большой НЛО заснят на камеру над набережной Девона

06.07.2021 в 16:32 просмотров: 410 комментариев: 0 Мир
Неопознанный светящийся объект причудливой формы, замеченный на горизонте Девона, породил множество теорий о его происхождении в социальных сетях.


36-летний студент из Тейнмута, приморского городка в английском графстве Девон, стал свидетелем четырех странных огней, которые, казалось, парили над набережной.

Студент Мэтью Эванс был дома в своей квартире на верхнем этаже на прошлой неделе, когда он увидел световые шары из окна своей кухни.
Через десять секунд причудливые светящиеся объекты, которые, казалось, образовывали треугольник с тремя огнями у основания и оставшимся над ними, начали стремительно уноситься прочь, а затем полностью исчезли.

Эванс успел сфотографировать это место и поделился им с местными СМИ.

С тех пор, как его фотография начала распространяться в Интернете, несколько пользователей предложили свои теории, предполагая, что «НЛО» может быть просто самолетом, навигационными огнями лодки или отражением уличных фонарей.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024