В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2021 » Август » 16 »

Венгрия разделена из-за противоречивого закона о половом воспитании

16.08.2021 в 20:55 просмотров: 559 комментариев: 1 Мир
Почти половина или 47% населения избирательного возраста Венгрии поддержали закон о половом воспитании, заявив, что оно  является исключительной обязанностью родителей и что важно защитить детей от вредного влияния. Еще 42% выступили против этого, заявив, что он ограничивает свободу слова и дискриминирует геев, лесбиянок и трансгендеров.

Две трети проправительственных избирателей поддерживают закон, а четверть против него, по сравнению с 29% против 64% среди сторонников оппозиции и от 39% до 39% среди не определившихся избирателей, сообщает Телекс  .

Между тем, тот же опрос показал, что большинство венгров по-прежнему предпочли бы остаться в ЕС: 83% населения избирательного возраста хотят, чтобы Венгрия оставалась членом блока, и только 11% желают, чтобы она вышла.

 
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 ahabibrone • 03:01, 17.08.2021 [Материал]
половому воспитанию важно научиться каждому. Я думаю, что эта статья показывает тип голодной системы полового воспитания.
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024