Главная » Политика » 2023 » Март » 19 »

ВИДЕО. Лилль забил на 90+11, Ланс вышел на 2-е место во Франции

19.03.2023 в 14:20 просмотров: 514 комментариев: 0 Политика
В субботу, 18 марта, состоялись два матча 28-го тура чемпионата Франции по футболу.

Читайте также: Шаг вперед. Форвард Динамо вызван на матчи Сенегала U23 в квалификации КАН Подробнее: 20-летний форвард киевского «Динамо» Самба Диалло, недавно ставший обладателем Кубка африканских наций в составе сборной Сенегала U20, получил новый вызов.

«Лилль» португальского наставника Паулу Фонсеки в гостях одержал волевую победу в гостях над «Тулузой». Первый мяч был забит на 85 минуте, отличился Александро. Второе взятие ворот было оформлено на 90+11 минуте Мохамедом Байо. Изначально к основному времени было добавлено 4 минуты, но на 90+2 врачи долго оказывали помощь Тимоти Веа, из-за чего поединок затянулся.

«Ланс» у себя дома выиграл 3:0 у «Анже» и вышел на второе место в таблице чемпионата Франции по футболу. Сейчас у команды 57 пунктов после 28 игр.