Безглютеновые булочки с корицей на рисовой муке и псиллиуме: рецепт Второе дыхание для электрокаров: Porsche тестирует аккумуляторы из переработанного сырья Секретный страж генома: биологи раскрыли неизвестный способ спасения ДНК при копировании Психология туристического FOMO: почему мы спешим в отпуске и как освоить искусство медленных прогулок Выращивание пышной астильбы в теневом саду: подбор влажных мест и зимнее мульчирование Семьдесят часов в ледяном аду: у берегов Аляски чудом спасли подростка на перевернутой лодке Смертельная ловушка из бетона: семьи в Газе выживают в домах под угрозой неминуемого обрушения Концепция «Группы поддержки» в бизнесе: как сформировать окружение для финансового прорыва Дисковый турбинный двигатель Николы Теслы: гидродинамика без лопастей Звездные траектории судьбы и скрытые шансы ясного выходного дня
Главная » Спорт » 2020 » Июнь » 15 »

Виктор Леоненко прокомментировал матч Динамо — Заря

15.06.2020 в 12:45 просмотров: 841 комментариев: 0 Спорт
Виктор Леоненко прокомментировал матч Динамо — Заря
Эксперт прошелся по судейству в матче "Заря" - "Динамо"

Эксперт телеканалов «Футбол 1/2/3» Виктор Леоненко рассказал, что стало главным фактором победы киевского «Динамо» в противостоянии с «Зарей» (3:1):

«Ошибки арбитра Балакина: не дал пенальти, не удалил Кенджору. Слава богу, что заметил, как Сидорчуку ногу едва не оторвали. Юрченко, который пробил в перекладину, заставил Алексея Михайличенко сделать тройную замену. Это стало решающим фактором победы киевлян. Динамо до 60-й минуты вообще не было, а иногда казалось, что киевляне в меньшинстве играют. Заря здорово контролировала мяч. Я не понимаю Геллера, если он распустит эту команду», - закончил Леоненко.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026