Главная » LifeStyle » 2019 » Июнь » 26 »

Виктор Павлик женится на 25-летней невесте

26.06.2019 в 15:42 просмотров: 471 комментариев: 0 LifeStyle
Он проявлял знаки внимания, но не хотел разводиться

53-летний Виктор Павлик развелся с супругой Ларисой и собирается жениться на своем концертном директоре Кате Репяховой.

Известно, что девушка младше артиста на 28 лет, пишет kp. Когда она была маленькой, то любила слушать его песни такие, как "Шикидим" і "Ти подобаєшся мені". А после одного из концертов познакомилась с кумиром лично.

СМИ удалось дозвониться юной невесте артиста и взять у нее интервью.

Катя говорит, что ее подписчики в Инстаграме сейчас ошарашены этой новостью. Близкие друзья знали о ее отношениях с Виктором, но вдруг проснулись журналисты, -  говорит она. "У меня есть подозрение, что одно из ивент-агентств слило эту информацию. Буквально вчера я им отправила информацию о том, кто и с кем будет жить в отельном номере. И потом через пару часов все начали об этом говорить, хотя мы это и не скрывали. Все было и так заметно. Моя страничка в соцсетях существует очень давно. Почему заговорили именно сейчас – непонятно. Но назад дороги нет."

На вопрос, что многие СМИ называют ее "юной любовницей Виктора Павлика", она ответила, что можно абстрагироваться и не принимать это близко к сердцу или принять, а потом сидеть и плакать. "Я сразу вспоминаю слова Михаила Михайловича Поплавского: говорите обо мне все что угодно, главное - фамилию не перепутайте. Меня эта фраза очень вдохновляет (смеется). Поэтому меня не обижает то, что обо мне пишут, скорее смешит. Ведь я знаю, кем на самом деле являюсь для Виктора Франковича. Мы три года вместе, и нам не нужно со стороны каких-то оценок, чтобы подкрепить наши отношения" - рассказала девушка.

На вопрос, как она называет возлюбленного, Катя ответила, что при посторонних людях называет его Виктором Франковичем. Но при маме называет его Витей.

"Это было давно, - говорит девушка, - Я рассказала маме, что у меня есть его номер телефона. Она не понимала, с чего это вдруг Виктор обо мне заботится, приглашает в рестораны, домой еду доставляет. Я не говорила ей о наших отношениях, мама и так сама все поняла. Сейчас она переживает по этому поводу. Мама говорит: "Как хорошо, что Витя не дает комментарии. До свадьбы не нужно ничего говорить". Мама поддерживает его позицию и советует мне ничего никому не доказывать. Все равно все перекрутят".

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024