Главная » Спорт » 2019 » Декабрь » 5 »

Владимир Кличко дал ценный совет Энтони Джошуа

05.12.2019 в 15:26 просмотров: 538 комментариев: 0 Спорт
Бывший чемпион мира Владимир Кличко рассказал, что видит Энтони Джошуа первым номером в дивизионе. По его словам, поражение в первом бое не должно остановить Джошуа в намерениях вернуть чемпионские пояса.

«Вспомните 2004 год, когда я сражался с Лаймоном Брюстером в Вегасе. Перед пятым раундом даже комментаторы говорили, что Кличко слишком доминирует, слишком хорош, потом в конце концов я проиграл бой после пяти раундов, и меня списали полностью. Если бы комментаторы и [мой будущий тренер по боксу] Эммануэль Стюарт думали, что они списывают [бойца, который станет] самым успешным тяжеловесом в истории, никто бы им не поверил. Никто!», — цитирует слова украинца Business Insider.

«Я действительно верю в Энтони Джошуа. Даже если он проиграл — у него есть все возможности, чтобы доминировать в дивизионе. Я вспоминаю себя, когда проигрывал против боксеров, которых был обязан побеждать. Джошуа — настоящий боксер, хотя он сейчас и не чемпион».

В субботу, 7 декабря, Энтони попытается вернуть себе чемпионские титулы, которые проиграл минувшим летом после сенсационного поражения от Энди Руиса. Британец и мексиканец встретятся в ринге в Саудовской Аравии.

Усик хочет провести бой перед встречей с Джошуа (Видео)
Ранее Джошуа заявлял, что не планирует завершать карьеру в случае повторного поражения от Энди Руиса.

Также британец признался, что следует советам Владимира Кличко по поводу диеты и тренировок.

Кличко и Джошуа дрались за чемпионские титулы IBF, WBA и IBO в апреле 2017 года. Тогда победу нокаутом в 11-м раунде отпраздновал британец.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024