В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Политика » 2021 » Ноябрь » 10 »

Вместо Верещук: ЦИК признала избранным нового депутата от «Слуги народа»

10.11.2021 в 15:09 просмотров: 459 комментариев: 0 Политика
Центральная избирательная комиссия признала избранным народным депутатом по списку партии "Слуга народа" на внеочередных парламентских выборах 21 июля 2019 года Сергея Кострийчука, который проходит в парламент в связи с досрочным прекращением депутатских полномочий Ирины Верещук.

"Признать избранным народным депутатом Украины на внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля 2019 года в общегосударственном многомандатном избирательном округе Кострийчука Сергея Владимировича, 1985 года рождения, образование высшее, временно не работает, проживает в пгт. Теплое Тепликского района Винницкой области" секретарь ЦИК Елена Гатауллина.

По ее словам, Кострийчук включен в избирательный список "Слуги народа" под № 140.

Гатауллина объяснила, что решение было принято на основании постановления парламента о досрочном прекращении полномочий народного депутата от "Слуги народа" Ирины Верещук.

Согласно предусмотренной законодательством процедуре, Кострийчук не позднее 20-го дня должен подать в ЦИК необходимые документы, например, документы об увольнении с работы, не совместимой с депутатским мандатом, или копию зарегистрированного заявления о прекращении действия другого представительского мандата, поданного в соответствующий совет. После этого будет принято решение ЦИК о его регистрации народным депутатом.

 
Аватар evjenyikrichvalyvshi Евгения Кричфалувши
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024