Главная » LifeStyle » 2023 » Апрель » 9 »

Во французском Марселе обрушилась четырехэтажка: есть раненые

09.04.2023 в 18:41 просмотров: 1150 комментариев: 0 LifeStyle
В центре французского города Марсель обрушился четырехэтажный жилой дом. В результате инцидента ранения получили по меньшей мере 5 человек.

Читайте также: В Верховной Раде предлагают запретить принудительную эвакуацию автомобилей Подробнее: Эвакуация автомобилей, припаркованных с нарушением ПДД, превратилась в бизнес для карманных структур местных властей. Поэтому в украинском парламенте предлагают положить конец этой сомнительной деятельности.


Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на BFMTV.

Жилой дом обрушился в ночь на 6 апреля. Мэр Бенуа Паян сообщил, что инцидент произошел после полуночи.

"Вчера ночью в 12:40 произошел обвал здания на улице Тиволи, 17, повлекший за собой часть (зданий) на улице Тиволи, 15 и 19", - отметил он.


По его словам, одной из вероятных причин обрушения мог быть взрыв. Однако окончательную причину устанавливают. После обрушения на месте инцидента вспыхнул пожар, который долго не позволял спасателям эвакуировать жителей.

По данным властей, количество находившихся в доме жителей остается неизвестным. Всего спасатели эвакуировали из поврежденных и соседних домов более 80 человек. По меньшей мере пять человек пострадали, их госпитализировали.

Из-за обрушения дома французские правоохранители начали расследование.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024