Главная » Политика » 2019 » Февраль » 28 »

Военный прокурок влип в громкий скандал: новенький Lexus - бабушкин

28.02.2019 в 14:22 просмотров: 885 комментариев: 0 Политика
Скандал между ведущим программы "Школа коррупции" и блогером Василием Крутчаком, сотрудником военной прокуратуры Виталием Опанасенко и главным военным прокурором Анатолий Матиос набирает обороты. В нем появились новые интересные детали.

Известно, что несколько дней назад сгорел автомобиль Ford Fiesta журналиста и блогера, ведущего программы "Школа коррупции" Василия Крутчака. В поджоге, который произошел рано утром 22 февраля, журналист обвинил  военного прокурора Виталия Опанасенко из команды Матиоса. Против него Крутчак провел серию расследований.

Как показывает одно из них, Опанасенко переписал дорогостоящее имущество на свою бабушку Екатерину Вербило, которой 82 года. И продолжает так делать. Прокурор зарегистрирован в совсем небольшой квартире, но фактически проживает в особняке под Киевом. И особняк, и автомобиль Infiniti FX37s, по документам принадлежат бабушке военного прокурора. А вот и новая публикация Крутчака. Он утверждает, что бабушка Екатерина Вербило пополнила свой автопарк новой машиной - Lexus GX460.
 

"По странному совпадению, бабушка свою машину паркует по вул. Гусовского, 11/11, это буквально 100 метров от места, где работает ее внук Виталька (вул. Гусовского, 9), видимо внуку пирожков на обед привезла", -  строит "догадки" Василий Крутчак.


Кстати, в Интернете можно найти фото военного прокурора Опанасенко, которые полностью описывают стиль его жизни.


Во время поджога сгорел не только автомобиль Крутчака. Не повезло владельцам Renault Rapid, 1994 года выпуска, который был припаркован рядом. Журналист выяснил, что авто принадлежало молодой семье и было для них средством зарабатывания денег.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024