Главная » Общество » 2019 » Август » 22 »

Восьмилетний ребенок угнал машину и поехал кататься по автобану

22.08.2019 в 16:57 просмотров: 623 комментариев: 0 Общество
Восьмилетний мальчик в Германии угнал автомобиль родителей, чтобы ночью прокатиться по автобану. Об этом сообщила в Facebook полиция города Зоест в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия. Мальчик уехал из дома на родительской машине с автоматической коробкой передач.

На автобане на скорости 140 километров в час ребенок уже не мог уверенно справляться с вождением и решил припарковаться. Как передает телеканал n-tv, мальчик включил аварийный световой сигнал и дополнительно выставил предупредительный треугольник.

Тем временем мать мальчика позвонила в полицию и сообщила о пропаже сына. По ее словам, мальчик регулярно посещал картинг и катался на аттракционе с машинками. На частной территории он уже управлял настоящим автомобилем, призналась женщина. Полиция быстро нашла ребенка и припаркованный автомобиль. «Я просто хотел немного покататься на машине», - сказал мальчик полицейским. В результате поездки никто не пострадал, ущерба имуществу не нанесено.  
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024