Главная » Политика » 2019 » Октябрь » 29 »

"Возвращайтесь в страну, которая подарила вам жизнь": Зеленский обратился к молодеже

29.10.2019 в 17:44 просмотров: 589 комментариев: 0 Политика
Президент Украины Владимир Зеленский выступил на молодежном форуме "Каждое завтра начинается уже сегодня" в Мариуполе. Об этом сообщили в пресс-службе Офиса президента.

"Я очень хотел бы, чтобы у нас была вся страна такая. Имею в виду, что все люди должны быть заряжены такой энергией, которая у вас", - сказал глава государства, обращаясь к участникам форума.


Зеленский также ознакомился с презентациями проектов, которые разработали представители Украинской академии лидерства. В частности, это идеи, связанные с развитием кинопроизводства, трудоустройством молодежи и переработкой мусора.

"Нашей стране нужно, чтобы такие люди, как вы, получили качественное образование, были талантливыми и свободными. Если вы поедете в другую страну, пожалуйста, получите там образование и возвращайтесь домой поднимать лучшую страну, которая подарила нам жизнь, - в Украине", - отметил он.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024