Главная » Статьи » 2021 » Ноябрь » 23 »

Выбираем конвертор: тепло и комфорт в квартире

23.11.2021 в 19:59 просмотров: 487 комментариев: 0 Статьи
Отопительный сезон нередко начинается чуточку позже, чем к окнам подступает холод. Именно поэтому один из самых популярных товаров в осенне-зимний период — конвекторы, обогреватели различных конфигураций. Благо, в интернет магазинах климатической техники выбор давно стал очень большим и если вы хотите, скажем, купить обогреватель купер хантер, на выбор и покупку хватит нескольких минут.

Особенно, если вы выбираете климатическую технику в интернет-магазине «Ваш Климат», что специализируется именно на этом сегменте бытового и промышленного оборудования.

Выбирая обогреватель для дома, не стоит покупать первую попавшуюся модель, даже если она предлагается по акции и привлекает внимание низкой ценой. Ведь помимо основной функции (тепло в комнате), такое оборудование должно быть удобным, безопасным и эффективным. Давайте же попробуем разобраться, какой конвектор стоит купить, а какие нужно обходить стороной.
 

На что обратить внимание при покупке обогревателя для дома и офиса

Среди сотен моделей обогревателей, что присутствуют на украинском рынке, можно выделить несколько самых популярных направлений: классические масляные обогреватели, электрические конвекторы с механическим и электронным управлением, инфракрасные обогреватели, тепловентиляторы небольших размеров.

Если вам нужно обогревать комнату площадью 20-25 кв метров, обратите внимание на электрические модели. Как правило, у них достаточно высокий КПД — к примеру, модель Cooper&hunter CH-1500 ED преобразовывает электрическую энергию в тепло с эффективностью в 95%. Это означает, что устройство будет достаточно экономным с точки зрения затрат на электричество в зимний период.

Кроме того, эта модель выделяется и другими преимуществами:

— непривычный и стильный черный оттенок корпуса. Все мы привыкли к тому, что обогреватели для дома обычно белого цвета. Однако радикально черный оттенок корпуса выглядит стильно — и хорошо сочетается с современными интерьерами офиса, дома или квартиры;

— защита от перегрева, короткого замыкания. Это обязательные функции современной климатической техники, что повышают безопасность эксплуатации. Ведь обогреватель часто работает длительное время — и защита от неприятных случайностей просто необходима;

— возможность устанавливать и регулировать температуру воздуха. Электронное управление в обогревателях помогает куда более точно настроить комфортную температуру воздуха: установите на дисплее нужную температуру и конвектор быстро достигнет заданного значения.

Выбираем конвертор: тепло и комфорт в квартире
 

Климатическая техника в интернет магазине Ваш Климат

Заказывая технику в Украине, лучше обратиться к тем, кто предлагает не только скидки и акции, но и полноценную гарантию на климатическое оборудование из ассортимента. В каталоге компании «Ваш Климат» есть только то оборудование, что ввозится в Украину легально, от производителя или его представительства. Таким образом, срок гарантии будет полным, а при необходимости ремонта климатической техники вы сможете обратиться в официальный сервисный центр.

Вдобавок, консультанты компании «Ваш Климат» не просто отвечают на самые распространенные вопросы, а помогают выбрать наиболее подходящий вариант оборудования: согласно поставленной задаче, площади помещения, мощности, функциям и другим параметрам.

Это значит, что удовольствие от покупки будет хорошо сочетаться с пользой. А частые акции и скидки помогут получить больше возможностей за меньшие деньги.

Выбирайте и пусть тепло в вашем доме будет там и тогда, когда это нужно!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024