Главная » LifeStyle » 2018 » Февраль » 9 »

Выигравший в лотерею мужчина потерял билет и умер

09.02.2018 в 13:52 просмотров: 814 комментариев: 0 LifeStyle
Житель Таиланда покончил с собой в собственной квартире после того, как выиграл в лотерею более миллиона долларов. Перед смертью он написал записку, в которой извинился за суицид.
Житель Таиланда Джиравут Понгпхан покончил с собой после того, как потерял выигрышный билет в лотерею на сумму в более миллиона долларов, пишет The Daily Star.

Перед тем, как убить себя, мужчина написал записку с извинениями. Издание сообщает, что незадолго до инцидента он пригласил домой родственников, чтобы отпраздновать событие. Однако после обнаружил, что билет потерян. Без него Понгпхан не смог забрать свой выигрыш.

После происшествия таец впал в глубокую депрессию и перестал ходить на работу. Неизвестно, был ли билет утерян, или же это было похищение.

Ранее сообщалось, что берлинцу вернули забытый на улице килограмм золота. Обнаружил его случайный прохожий, который решил отнести слитки в полицию.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024