Главная » LifeStyle » 2023 » Май » 5 »

Вышел первый трейлер второй части долгожданного фильма «Дюна»

05.05.2023 в 16:34 просмотров: 906 комментариев: 0 LifeStyle
Продолжение культовой саги выйдет в мировой прокат 3 ноября.

Американская кинокомпания Warner Bros. порадовала поклонников и выпустила первый трейлер продолжения научно-фантастического фильма «Дюна», который за день собрал более 10 миллионов просмотров.

Читайте также: Ученые продолжат свои исследования.Астрономы обнаружили неподалеку от Солнечной системы две суперземли. Они вращаются вокруг красного карлика TOI-2095. Подробнее: Астрономы обнаружили две суперземли вне Солнечной системы


Ролик опубликован на YouTube-канале Warner Bros.

Съемки второй части культовой саги завершились в декабре 2022 года, они проходили в Будапеште, Абу-Даби, на локациях в Италии и Иордании. Премьера киноленты состоится в ноябре текущего года. Над второй частью фильма работала та же команда, что и над первой.

В фильме «Дюна 2» зрителям расскажут о путешествии Пола Атрейдеса, которого сыграл Тимоти Шаламе. Речь пойдет о том, как главный герой бъединится с Чани и фременами и встанет на тропу войны с заговорщиками, уничтожившими его семью. Ему предстоит принимать сложные решения и сделать все возможное, чтобы предотвратить ужасное будущее, которое только он способен видеть.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024