Главная » Техно » 2018 » Ноябрь » 7 »

Xiaomi представила дешевый аналог Apple AirPods

07.11.2018 в 13:30 просмотров: 1037 комментариев: 0 Техно
Xiaomi представила дешевый аналог Apple AirPods
Китайская компания Xiaomi представила свои новые беспроводные наушники под названием Mi AirDots Youth Edition. Кстати, новинка получила сенсорный интерфейс.

Об этом сообщает tehnot.com.

Так, с помощью интерфейса можно управлять воспроизведением музыки, отвечать на звонки, активировать голосовой ассистент и тому подобное, не касаясь наушников.

Наушники погружаются в ухо на глубину 7,2 мм.

Кейс похож на AirPods

Как уверяют инженеры, Mi AirDots Youth Edition могут автономно работать до 4 часов на одном заряде. При этом, если их подзаряжать их в кейсе (кстати, похожем на AirPods), то автономность увеличивается до 12 часов.

А вот то, что отличает наушники от Xiaomi AirPods – это цена. Mi AirDots стоят около 29 долларов, а это 800 гривен. Сейчас новые наушники доступны только на китайском рынке.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026