Главная » Техно » 2019 » Май » 21 »

Xiaomi представила стиральную машину с искусственным интеллектом: что умеет новинка

21.05.2019 в 19:26 просмотров: 566 комментариев: 0 Техно
Компания Xiaomi является одной из лидирующих компаний на рынке электроники и не перестает удивлять людей различными новинками.

На этот раз она представила новейшую стиральную машину с быстрой сушкой, пишет comandir.

В последнее время искусственный интеллект обретает все большее значение для современного мира. Например, робот для изготовления сортов виски уже шокировал жителей планеты Земля. Новинка от Xiaomi умеет не только стирать вещи, но и сушить их прямо в барабане.

По сообщениям от источников, которые близки к окружению компании, данная модель имеет название Yumi Internet Washing.

В стиральной машине с искусственным интеллектом присутствует 16 различных режимов для стирки, машина может подстроиться под разные виды тканей и предметов одежды пользователя.

Есть две даты: стало известно, когда состоятся досрочные парламентские выборы в Украине, сделано громкое заявление

Также существует вероятность, что использовать данную технику можно будет и для стирки пуховиков, а управление машиной будет осуществляться с помощью смартфона, на который будут приходить уведомления о завершении или же начале стирки.

Данная новинка будет стоить около 500 долларов.

Напомним, что Xiaomi выпустила детский велосипед. Двухколесная новинка разработана для детей в районе от пяти до десяти лет и ростом в 115-145 сантиметров.

Передняя вилка оснащена амортизатором с ходом 40 мм, который эффективно снижает вибрацию во время движения.

На обеих колесах есть хорошие дисковые тормоза. Цепь покрыта специальным чехлом, чтобы в нее не попадала одежда. Благодаря использованию специального модифицированного материала, существенно уменьшен шум трения цепи. Рама выполнена из авиационного алюминиевого сплава.

Вес разработки Xiaomi составляет одиннадцать килограмм.

Также напомним, что Xiaomi представила Redmi Note 7S.  7S является копией китайской версии смартфона Redmi Note 7 для индийского рынка, где изначально продавалась версия со сдвоенной камерой на 48 и 2 Мп.

Новый вариант отличается второй камерой с датчиком на 5 Мп.

Аппарат также оснащается 6,3-дюймовым IPS LTPS дисплеем с разрешением 2340:1080 пикселей, яркостью 450 кд/кв.м, контрастностью 1500:1 и 84% цветового пространства NTSC, процессором Snapdragon 660, 13 Мп фронтальной камерой, аккумулятором на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки от адаптера мощностью 18 Вт, портом USB-C и 3,5-мм разъемом для наушников.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024