Главная » Техно » 2022 » Август » 24 »

Xiaomi рассматривает возможность запуска еще одного суббренда

24.08.2022 в 19:09 просмотров: 722 комментариев: 0 Техно
Китайский вендор Xiaomi владеет суббрендами POCO и Redmi. По данным индийских СМИ, руководство компании рассматривает возможность запуска еще одного суббренда. Он будет использоваться для продвижения на рынке недорогих мобильных устройств, ориентированных на энтузиастов.

Читайте также: В военном противостоянии с Россией бойцы украинской армии демонстрируют отменные навыки управления беспилотниками. Подробнее:  Руководитель Baykar Tech похвалил украинских операторов Bayraktar TB2


В выпускаемые под новым суббрендом устройства производитель будет устанавливать процессоры среднего уровня из линейки Snapdragon 700. Программная оболочка MIUI в них устанавливаться не будет. В свое время у Xiaomi уже была линейка A с чистой Android. Не исключено, что китайская компания решила ее возродить.

Источники The Mobile Indian утверждают, что стоимость первых моделей смартфонов, которые вендор выведет на рынок под новым суббрендом, будет варьироваться в пределах 200-350 USD. Производство новых смартфонов будет налажено Xiaomi в Индии. В первую очередь они будут ориентированы на локальный рынок. По словам источников, гаджеты под новым суббрендом будут получать в течение жизненного цикла три апдейта Android. Обновления безопасности их владельцы смогут получать на протяжении четырех лет.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024