Главная » Техно » 2019 » Апрель » 10 »

YouTube анонсировал новый проект с сериалами: грядет большое шоу

10.04.2019 в 14:48 просмотров: 607 комментариев: 0 Техно
Компания решила запустить сервис с интерактивным шоу

Сервис YouTube всё никак не может определиться со своей контент-стратегией. Совсем недавно сообщалось о закрытии подразделения, занимавшегося созданием оригинальных шоу и сериалов.

Судя по всему, компания так и не смогла конкурировать с Netflix, который захватил лидерство среди производства различных сериалов. А согласно новым данным, в рамках сервиса создается новое подразделение, которое сфокусируется на интерактивных шоу и прямых трансляциях. Его возглавит Бен Реллес, который ранее работал над другими проектами YouTube. Судя по всему, компания пытается занять еще новую нишу, которая может изменить суть сериалов в будущем.

Отметим, ранее YouTube тестировал интерактивную рекламу и теперь, похоже, готов к более активному внедрению интерактивных проектов в рамках сервиса. В ближайшие дни будет проходить отдельное мероприятие, в рамках которого будет анонсирован перечень грядущих шоу и программ. Посмотрим, сможет ли крупнейшая в мире компания выпустить удачный продукт, который не закроется спустя несколько месяцев.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024