Развитие мелкой моторики и речи у малышей через пальчиковый театр Физиология миокардиальных вставных дисков: как щелевые контакты обеспечивают единое сокращение сердца Пищевая сода и перекись водорода для противня: как очистить старый нагар без усилий Упражнение Шейпинг для рук в Бодифлексе: подтяжка трицепса и тонус плеч Конец эры дешевых билетов: искусственный интеллект переписывает правила авиатарифов Упражнение Лев в Бодифлексе: омоложение лица, тонус шеи и овала Тайна проклятия фараона: почему после вскрытия гробницы Тутанхамона выжил главный археолог Оттава стирает имя Трампа: канадская столица избавляется от одиозного топонима из-за торговой блокады Нефтяное ралли на биржах: котировки Brent пробили отметку в 105 долларов из-за угроз танкерным маршрутам Свобода от прописки: Польша утвердила масштабную реформу выдачи удостоверений личности
Главная » » 2018 » Июль » 23 »

За год значительно выросло население Земли

23.07.2018 в 17:27 просмотров: 905 комментариев: 0
За год значительно выросло население Земли
Население планеты Земля за год увеличилось на 83 миллиона жителей и сейчас составляет более 7 млрд 635 млн человек

Об этом сообщает немецкий фонд «Население Земли» (DSW), передает Дім Новин.

В сообщении говорится, что каждые 10 секунд в мире рождается 26 детей. Эксперты фонда отмечают, прирост населения особенно заметен в странах Африки. К 2050 году численность населения на континенте увеличится с 1,3 млрд до 2,5 млрд человек.

Одной из главных причин роста специалисты DSW называют огромное количество случаев нежелательной беременности. 

Напомним, в 2019 году в Украине проведут пробную перепись населения. Она состоится в Киеве и Киевской области, что станет подготовительным этапом к большой переписи по всей Украине в 2020 году. Скорее всего, она не охватит аннексированный Крым и часть Донбасса.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026